7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Бухгалтер украла у фирмы 12 миллионов

// 08 Декабря 2014

Жительница Столицы Черноземья 1964-го года рождения в течение 4-х лет переводила денежные средства фирмы на свой расчетный счет. При этом деньги оформлялись в качестве займов, которые были не только процентные, но и беспроцентные. Женщина занимала должность бухгалтера в фирме, оказывавшей услуги налогового учета индивидуальным предпринимателям.
Следственным органам удалось установить, что у обвиняемой имелся доступ к расчетному счету одного из бизнесменов. В частности, она располагала флеш-накопителем, на котором была электронно-цифровая подпись предпринимателя.
Бухгалтер в течение 4-х лет работы совершила 23 перечисления, размер которых варьировался в пределах от 100 тысяч до 1-го миллиона 600 тысяч российских рублей. В общей сложности сумма похищенных денежных средств превысила 12-тимиллионную отметку. Полученные в результате незаконных операций деньги женщина вкладывала в недвижимость и транспортные средства. Эти машины, кстати, были оформлены на ее родственников.



Баннер
 

Новости

В Воронеже быстрыми темпами растет стоимость бензина Стоимость автомобильного топлива на территории Столицы Черноземья увеличивается куда более высокими темпами, чем в остальных крупных городах Российской Федерации. Только в...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2014