7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Финансовые споры между директором маслобойни и фермером

// 05 Марта 2014

Судебные приставы на территории Подгоренского района Воронежской области приняли участие в разбирательстве финансовых споров, которые возникли между фермером и директором одного местного маслобойного цеха. Руководитель предприятия задолжал за полученную продукцию сельскохозяйственного назначения порядка 800 тысяч российских рублей.

Согласно полученной информации, фермер поставил владельцу маслобойни семена подсолнечника. Эта продукция предназначалась для переработки и отжима. Предприимчивый директор решил не расплачиваться за весь объем продукции, а заплатить только за его часть. В качестве объяснения этому он сообщил, что семечки не соответствуют установленным требованиям. В связи с этим процент масла от их использования является достаточно низким.

После этого обманутый фермер подал иск в суд. Этим делом занялись судебные приставы. Они арестовали не только сам маслобойный цех, но и все оборудование, которое там располагалось. С руководителем предприятия была проведена разъяснительная беседа. Согласно действующему законодательству, имущество маслобойного цеха может быть выставлено на продажу, а заработанные в результате этого денежные средства будут направлены на погашение задолженности.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011