7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Галантерея для малой и крупной торговли

// 13 Января 2014

Торговые предприятия, относящиеся и к малому, и к крупному бизнесу, постоянно находятся в поиске новых и новых образцов продукции, которая бы оказывалась востребованной у потребителя. А это означает, в первую очередь, что продукция должна быть разнообразной, недорогой и качественной. Перебирать предложение тысяч производителей – непродуктивно, ведь куда лучше заказать сразу всё необходимое у одного поставщика. Таким поставщиком галантерейной продукции на российском рынке уже стал интернет-магазин «DelMare», который предлагает продукцию более трёх тысяч предприятий, как отечественных, так и зарубежных (ближнего и дальнего зарубежья). Мы предлагаем много кожгалантереи оптом, причём как продукции из натуральной кожи, так и из искусственных материалов, которые, однако, ничуть не уступают, а во многом даже превосходят натуральную кожу.

Одним из принципиальных преимуществ нашего интернет-магазина, помимо исключительного разнообразия ассортимента, можно считать широчайший ценовой диапазон. Наиболее востребованной является продукция, максимально доступная по цене, однако и эксклюзивные изделия верхнего ценового диапазона в нашем каталоге непременно имеются в достаточном ассортименте. Постоянными клиентами интернет-магазина «DelMare» являются как торговые сети и магазины (как специализированные, так и универсальные), так и крупные компании (рекламные агентства, корпорации, заботящиеся об изготовлении корпоративных сувениров и т.д.). Для каждого нашего клиента, в особенности, для клиентов постоянных, мы готовы сделать предложение, от которого вы в буквальном смысле не сможете отказаться.

Новинкой нашего предложения можно считать сумки опт из китая, выполненные из искусственной и натуральной кожи. Для того, чтобы приобрести несколько партий таких сумок, наши специалисты отправлялись в Поднебесную, чтобы лично выбрать только самый качественный продукт. Благодаря нашему опыту, мы уже точно знаем: низкие цены на продукцию китайского производства определяются вовсе не недостатками качества, а большими объёмами производимой продукции, а также минимальным уровнем оплаты труда собственно работников. Что до качества, то оно с каждым годом растёт, ведь новейшие технологии на китайских предприятиях внедряются едва ли не скорее, чем на предприятиях европейских производителей.

В интернет-магазине «DelMare» вы всегда найдёте широкий выбор сумок и портфелей, папок и визитниц, кошельков и портмоне, а также дорожных, спортивных и молодёжных сумок и другой галантереи. Удивите своих клиентов широтой своего ассортимента и доступными ценами!



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011