7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Иностранные инвестиции в экономике региона

// 04 Июня 2013

Инвестированные в основной капитал организаций и предприятий различных форм собственности Воронежской области денежные средства по итогам 1-го квартала нынешнего года составили 24 миллиарда 500 миллионов российских рублей. Данная сумма на 23,2 процента больше, чем в аналогичном периоде времени 2012-го года.

Свыше 50-ти процентов от совокупного объема инвестиций были направлены на развитие строительной сферы. В частности, их потратили на возведение зданий и сооружений. В данном случае, кстати, в учет не брали строительство жилых зданий. На покупку машин, транспортных средств и различного оборудования потратили 34 процента всех инвестиций. Еще 11 процентов были направлены в строительство жилой недвижимости.

О совокупном объеме инвестиций из-за рубежа в отчетном периоде времени, которые были направлены на развитие экономики Воронежской области, следует сказать то, что они составили 43 миллиона 300 тысяч американских долларов. В эту сумму входят и рублевые поступления, которые были пересчитаны в национальную валюту Соединенных Штатов Америки. Данный показатель по сравнению с периодом времени с января по март прошлого года сократился на 69,4 процента.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011