7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

На воронежской спортбазе «Олимпик» проведут реконструкцию

// 04 Ноября 2013

Власти Воронежа и области собираются привести в порядок одно из самых любимых горожанами мест отдыха. Реконструкция инфраструктуры ждет спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпик", что на выезде из города по московской трассе.

- В первую очередь на стадионе необходимо проложить новое асфальтовое покрытие, создать новые парковочные места и привести в порядок старые, улучшить бытовые условия, построить бани из бруса, поставить биотуалеты, увеличить число скамеек, а также улучшить освещение и сделать более удобным прокат спортинвентаря, - сообщил на совещании по вопросам развития спортивной базы руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин. 

Кроме того, на «Олимпике» планируют повесить баннеры с изображением известных воронежских спортсменов. 

Спортивные чиновники должны в ближайшие несколько дней подготовить план мероприятий, направленных на развитие и благоустройство «Олимпика», чтобы озвучить свои предложения и сметы на предстоящие работы по благоустройству исполняющему обязанности мэра Воронежа. 

Работы по реконструкции намечены в текущем году, сообщили в управлении физической культуры и спорта Воронежской области.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011