7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Привлечение инвестиций в Масловскую промышленную зону

// 19 Октября 2012
В течение ближайших 3-х лет в Масловскую промышленную зону, которая располагается на территории Воронежской области, местные власти в качестве инвестиций планируют привлечь порядка 15-ти миллиардов российских рублей. Такими данными в рамках проведенного интервью с представителями средств массовой информации поделился первый вице-губернатор региона.
На данный момент времени в Масловке на создание и развитие инфраструктуры уже потрачено 700 миллионов рублей. В следующем и 2014-м году планируют вложить еще около 800 миллионов рублей. Сейчас в промышленной зоне уже зарегистрировано 13 инвесторов. При этом местные власти утверждают, что в самое ближайшее время их численность значительно увеличится. На территории промышленной зоны может разместиться до порядка 20-ти проектов. Таким образом, не стоит бояться обострения экологической ситуации.
Сейчас в Масловской промышленной зоне уже функционирует завод, который принадлежит такому международному концерну, как «Siemens». На этом предприятии выпускается трансформаторное оборудование, которое является высоковольтным. Также совсем недавно в эксплуатацию ввели завод общества с ограниченной ответственностью «Воронежсельмаш».


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011