7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Рост заработной платы у воронежских полицейских

// 23 Января 2012
Практически во всех регионах Российской Федерации сотрудникам правоохранительных органов значительно увеличили заработные платы. В их числе оказалась и Воронежская область. В итоге оплата труда сейчас у них по сравнению с прошлым годом повысилась почти в 2 раза. Данный рост зарплат осуществляется с 1-го числа текущего месяца.
В итоге заработная плата следователя в Воронежской области установилась на уровне 15-ти тысяч 500 российских рублей. При этом у старшего следователя оклад будет на 2 тысячи рублей весомее. Еще на 1 тысячу рублей больше теперь получает следователь, который занимается особо важными делами.
Начальник отделения милиции будет получать за свой труд 20 тысяч рублей. В том случае, если данный начальник имеет звание полковника, то оплата труда будет на 1,5 тысячи больше. Что же касается начальника воронежского управления такого органа, который является территориальным, то такой полицейский получает отныне по 25 тысяч российских рублей. В то же время начальник территориального органа теперь зарабатывает по 33 тысячи рублей.


Баннер
 
 
 

Билеты на чартерные рейсы горящие авиабилеты на чартерные рейсы. . Шубы из кролика: пальто из шубы http://www.supershubki.ru. . от производителей пломбиратор с гравировкой в Москве

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011