7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Снижение размера прожиточного минимума

// 30 Апреля 2012

По итогам января-марта текущего года в Воронежской области произошли изменения с размером прожиточного минимума. В текущем же квартале также произошли уже некоторые изменения. В частности, еще 20-го числа текущего месяца региональное правительство приняло постановление, которым как раз данные изменения и утверждаются.

В итоге прожиточный минимум на душу населения на территории области установился на отметке в 5 тысяч 321 рубль. По сравнению с аналогичным показателем, который был установлен в феврале месяце 2012-го года, нынешняя сумма денежных средств составляет на 300 российских рублей меньше.

Для местных жителей, возраст которых является трудоспособным, прожиточный минимум установили на уровне 5-ти тысяч 711-ти рублей. Для граждан Воронежской области, которые являются пенсионерами, данный показатель составил 4 тысячи 354 российских рубля. В то же время местные власти сделали подсчет относительно необходимой суммы денег для жизнедеятельности детей. В частности, в данном случае минимум был установлен на отметке в 5 тысяч 348 рублей.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011