7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Собственник ликероводочного завода так и не рассчитался с кредиторами

// 15 Июля 2013

Собственники акционерного общества открытого типа «Висант», которое располагается в Воронежской области, так и не рассчитались с имеющейся задолженностью перед своими кредиторами. А ведь они обещали местному губернатору погасить все долги еще до конца прошлого месяца. На сегодняшний день предприятие все еще остается в процедуре банкротства.

В качестве одного из основных кредиторов ликероводочного завода выступает областное УФНС. Требования налоговиков к предприятию в позапрошлом месяце составляли 29 миллионов 100 тысяч рублей. В прошлом же месяце данная сумма денежных средств увеличилась еще на 5 миллионов российских рублей. Кроме этого «Висант» имеет задолженность и перед такими компаниями, как «Аквасити» и «Приоритет». В данном случае долги составляют 48 и 23 миллиона рублей соответственно.

В октябре месяце прошлого года на заводе был прекращен производственный процесс. До этого момента за 2012-й год предприятие выпустило 52 тысячи 500 декалитров продукции. По сравнению с аналогичным периодом времени позапрошлого года выпуск продукции сократился на 70,1 процента.Что же касается объемов производства в денежном выражении, то они установились на уровне 112-ти миллионов 200 тысяч рублей.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011