7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Сокращение численности предприятий-банкротов

// 05 Июня 2013

По итогам января-апреля нынешнего года налоговые органы, деятельность которых осуществляется на территории Воронежской области, взыскали с должников 1 миллиард 241 миллион рублей. Численность процедур банкротства в регионе на 1-е число прошлого месяца составила 374 случая. Данный показатель на 20 процентов ниже, чем за первые 4 месяца прошлого года.

Доля задолженности в течение последних 3-х лет находится на уровне 6-ти процентов. Задолженность банкротов сократилась на 23 процента, а именно до 3-х миллиардов 300 миллионов российских рублей. В частности, в данном случае имеется в виду именно реестровая задолженность. Во время процедур, используемых в деле о банкротстве, задолженность была погашена на сумму в 8 миллиардов 800 миллионов рублей.

В отчетном периоде времени воронежские налоговики направили требования, предусматривающие уплату налоговых обязательств на сумму в 3 миллиарда 174 миллиона рублей. В общей сложности налогоплательщикам было направлено 58 тысяч требований. Помимо этого на расчетные счета должников были выставлены инкассовые поручения. Сумма денежных средств по ним составила 1 миллиард 950 миллионов российских рублей.


 



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011