7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Увеличение численности бюджетных мест в Воронежском государственном университете

// 29 Мая 2012

Воронежский государственный университет в текущем году получил 1 тысячу 863 бюджетных места. Они распределены на все направления подготовки в бакалавриате, а также магистратуре. По сравнению с прошлым годом численность бюджетных мест увеличилась на 4,2 процента. Об этом рассказал ректор данного учебного заведения.

Для бакалавриата выделили 1 тысячу 394 места. Причем касаются они не только дневной формы обучения, но и заочной. В частности, здесь распреление составило 1 тысячу 224 и 170 мест соответственно. Для подготовки специалистов предоставили 53 бюджетных места, а для магистров – 416 мест.

Предполагается, что по итогам вступительных экзаменов в Воронежском государственном университете будут учиться 3 тысячи 600 студентов. Стоит отметить, что увеличение численности бюджетных мест улучшит статус данного высшего учебного заведения в глазах абитуриентов.



Баннер
 
 
 

игры диего онлайн бесплатно . Каникулярная программа для молодежи: курсы английского языка на Мальте со STAR Academy. . Мы предлагаем Вам купите баню из бруса в москве

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011