7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Увеличение объемов выработки сотрудников Воронежского механического завода

// 25 Июня 2013

Руководство Воронежского механического завода планирует увеличить выработку каждого сотрудника предприятия приблизительно на 33 процента. В настоящее время этот показатель составляет 750 тысяч российских рублей в год, однако в будущем он может достигнуть и до 1-го миллиона. Таких результатов можно будет добиться в рамках реализации соответствующего инвестиционного проекта, который связан с техническим перевооружением предприятия.

Этот проект предусматривает не только техническое перевооружение завода, но и реконструкцию производства для выпуска ракетных двигателей жидкостного типа. Завершение реализации данной программы запланировано на 2015-й год. К тому времени предприятие должно выпускать ежегодно по 30 камер сгорания.

О совокупном объеме инвестиций в реализацию данного проекта можно сказать то, что он оценивается в 1 миллиард 930 миллионов российских рублей. Из этой суммы денежных средств 1 миллиард 810 миллионов представлены в виде бюджетных инвестиций. Что же касается собственных средств предприятия, то их сумма составит 128 миллионов 600 тысяч рублей.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011