7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

В Воронеже определились с местами для создания подземных парковок

// 09 Октября 2013

На территории центральной части Столицы Черноземья в скором времени должны появиться парковки подземного типа, вместимость которых будет достаточно большой. Планы по строительству паркингов рассматривались на планерке воронежской мэрии 7-го числа текущего месяца.

На сегодняшний день местные власти уже определились с 3-мя площадками в цетральной части города, где появятся подземные стоянки для автомобилей. Самой крупной из них является Советская площадь, где смогут разместиться 560 транспортных средств. Также подземные стоянки появятся на площади перед Воронежским государственным университетом и на площади перед Дворцом спорта под названием «Юбилейный». Их вместительность составит 300 и 150 машино-мест соответственно.

Строительные компании также предлагают местным чиновникам построить подземную парковку под сквером на улице Кирова. В ней смогут оставить свои транспортные средства до 250-ти человек. Еще подземная парковка на 800 автомобилей появится под зданием Центрального рынка после его реконструкции. Из полученной информации можно сделать вывод, что в ближайшем будущем в городе будет насчитываться порядка 2-х тысяч дополнительных парковочных мест для транспортных средств.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011