7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

В Воронеже появится речной вокзал?

// 23 Июня 2014

На Воронежском водохранилище в скором времени может появиться речной вокзал, обладающий полноценной инфраструктурой. В частности, он будет оснащен пристанью, которая предназначается для обслуживания речных теплоходов, предназначенных для экскурсий.
Инициаторы данного проекта утверждают, что среди местных жителей водный вид транспорта будет иметь огромную популярность. Соответствующее предложение опубликовали на портале улучшения в регионе делового климата. Кстати, появилось оно еще 10-го числа текущего месяца, однако местные власти все еще не прокомментировали данную инициативу официально.
В настоящее время рассматривается возможность строительства здания самого вокзала, а также пристани. Помимо этого планируют заключить сотрудничество с туристическими организациями близлежащих городов, расположенных на таких реках, как Дон и Воронеж.
В предложенном проекте имеются некоторые маршруты, по которым смогут ходить теплоходы. Их будут комбинировать, составляя при этом самые разнообразные виды экскурсий, которые будут отличаться не только по продолжительности, но и по своей стоимости.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011