7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Весенние коллекции сумок – уже в продаже

// 14 Января 2014

Только-только завершились новогодние праздники, а модные дома и производители аксессуаров уже предлагают вниманию своих потенциальных потребителей информацию о весенних коллекциях, а нередко – и сами коллекции. Ещё совсем недавно январь считался «сонным» месяцем, когда спрос на все виды товаров и услуг резко падает и сохраняется на низком уровне – из-за огромных трат в декабре. Однако сегодня именно январь, в особенности, для жителей северных регионов или просто тех, кто уже устал от зимы и короткого светового дня, превращается в своего рода месяц ожидания. Древняя славянская традиция призывания весны сегодня трансформировалась в заботу о своём весеннем гардеробе.

Конечно, покупать наряды к весне пока можно не спешить – хотя именно сейчас у вас есть возможность подобрать модели, которые «разлетятся», как только остальные покупатели выйдут из постновогодней покупательской летаргии. А вот если вы занимаетесь торговлей, то именно январь – наилучшее время для приобретения новых коллекций, которые только планируют выпускать на наш рынок зарубежные производители. Известный принцип рынка: «кто первый, тот и победил» в этой ситуации срабатывает безошибочно.

Именно сейчас можно выгодно приобрести китайские сумки оптом, относящиеся к весенней коллекции (Весна 2014!), а также другие аксессуары, в том числе, галантерейная продукция. Сумки – и самые модные решения, и классические модели – это продукция, которая пользуется устойчивым спросом, особенно – в преддверии таких праздников как День святого Валентина, и, конечно же, 23 февраля и 8 марта. Ведь очевидно: надоевшие всем и уже ставшие героями тысяч анекдотов «шампуни/кремы/мимозы» не оставляют у одаряемых никаких добрых чувств. Скорее наоборот, раздражают. А вот стильный портфель или сумка станут великолепным подарком и для близкого друга, и для коллеги по работе.

Компания «Дель Маре» уже вышла на рынок с предложением специально для торговых организаций: новые коллекции сумок (и тканевых, и кожаных, и из искусственных материалов) и другой галантереи расширят ассортимент вашего магазина или торговой сети, элегантный дизайн и модные модели привлекут одновременно и поклонников классики, и ценителей авангарда, а доступные цены добавят привлекательности вашему предложению. Компания «Дель Маре» имеет десятки представительств в России, что позволяет нам обеспечивать поставки желанной партии товара заказчику в течение всего нескольких суток, а иногда – и нескольких часов.



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011