7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Волшебство Египта – круглый год

// 13 Января 2014

Египет – страна, которая считается прародиной современной европейской цивилизации. Действительно, Древний Египет подарил нам немало чудес (в том числе – и вошедших в «древнейший туристический перечень» чудес света) и открытий, но сегодня мы рассматриваем эту замечательную во всех смыслах страну, в первую очередь, как курорт. Причём курорт, который отличается оптимальным соотношением цены и качества услуг: по вполне разумным ценам здесь вы можете получить высочайший сервис и восхитительные природные условия.

Авиарейсы москва шарм эль шейх давно стали регулярными, и спрос на билеты в этом направлении превышает предложение на протяжении всего календарного года, а не только в курортный сезон. Впрочем, для того, чтобы гарантированно попасть на египетские пляжи и к самым известным мировым достопримечательностям, лучше всего позаботиться о выборе путёвки заблаговременно и, конечно же, обратиться в компанию, которая уже имеет определённый авторитет в туристическом бизнесе. В сущности, это едва ли не единственная возможность получить действительно высокий сервис, передать в руки профессионалов решение всех вопросов в процессе подготовки вашего отдыха, а также в ходе его реализации. Отправляясь на курорты египта марса алам с компанией «TUI Travel», имеющей более, чем 40-летний опыт работы в международном туризме, вы можете быть уверены – все ваши пожелания будут учтены, а решение возможных технических вопросов в ходе отпуска возьмут на себя сопровождающие от компании.

Группа компаний «TUI Travel PLC» работает почти в двухсот странах мира, в неё входит более трёх тысяч турагентств только в Европе, и более 500 – только на территории России. Ежегодно несколько миллионов туристов по всему миру отправляются в вояжи, организованные для них компаниями «TUI Travel». Только «TUI Travel» в России гарантирует полный возврат средств за путёвку, если турист остался недоволен отдыхом. Именно поэтому мы предлагаем больше, чем вы ожидаете.

На сайте компании «TUI Travel», http://tui.ru, действует система онлайн-бронирования, благодаря которой вы можете подобрать для себя тур или путёвку на курорт, соответствующие вашим пожеланиям. И удивитесь, насколько это просто – получить идеальный отдых в одной из самых волшебных стран мира, где восхитительные пирамиды, построенные много тысяч лет назад, соседствуют с пятизвёздочными отелями, «возраст» которых – всего несколько лет, а уровень услуг превышает все требования «звёздности».



Баннер
 
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011