7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Воронеж принял участие в акции «Черная пятница»

// 01 Декабря 2014

С прошлого четверга во всем мире проводится акция под названием «Черная пятница». В текущем году она добралась и до Российской Федерации. В частности, ее проводят, в том числе и в Воронеже. В этот день наиболее крупные магазины продают свои товары с огромными скидками, которые являются беспрецедентными.
В Столице Черноземья данная акция проводится слишком вяло. Все дело в том, что глобальная распродажа 28-го числа прошлого месяца проводилась всего-навсего в одном торговом центре. Коснулась она 120-ти магазинов, которые в нем расположены. Размер скидок в этих магазинах варьировался в пределах от 20-ти до 70-ти процентов. В основном предлагалась продукция с 50-типроцентной скидкой. Также там разыгрывалась шуба, стоимость которой составляет 70 тысяч рублей.
Некоторые предприниматели предлагали своим покупателям 30-типроцентную скидку на всю продукцию, которая у них имеется. Скидка распространялась также и на новые коллекции. На данный момент времени почти каждый продавец имеет возможность скинуть цену на свои товары на 30 процентов. Именно поэтому скидки могут привести к повышению покупательского спроса.



Баннер
 

Новости

Выработка электроэнергии Нововоронежской АЭС По итогам прошлого месяца Нововоронежская АЭС выработала 1 миллиард 128 миллионов 700 тысяч киловатт-часов электрической энергии. Благодаря этому в энергосистему удалось...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2014