7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Воронежские жители стали беднее

// 10 Августа 2011
Около 30-ти процентов жителей Воронежа стали жить гораздо беднее, нежели это был год тому назад. Однако в то же время они надеются на то, что уже в ближайшее время их материальное положение измениться в лучшую сторону. О данной ситуации стало известно благодаря проведенному социологическому опросу на территории этого города.
Значительное ухудшение своего материального положения почувствовали 5,6 процентов населения. В то же время чуть более четверти отметили, что они стали немного беднее за последние 12 месяцев. Также больше половины местных жителей, а именно 56,5 их процентов, отметили, что их финансовое состояние за последний год практически не изменилось. Около 10-ти процентов респондентов рассказали о том, что стали жить немного лучше прежнего, а еще 1 процент опрошенных заявили, что в их жизни произошли изменения, которые значительно изменили их финансовое состояние в лучшую сторону.
Также был задан вопрос относительно ближайшего будущего жителей города. Шестая часть из них ответила, что ожидают они улучшения своего финансового состояния в течение ближайших 12-ти месяцев. Еще столько же человек ожидают улучшения, но не настолько значительного. Две трети респондентов ответили, что вообще не ожидают никаких изменений относительно своего материального благосостояния.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011