7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Воронежцам счет за воду выставили на 23 миллиона рублей

// 05 Декабря 2014

Жильцы одной из квартир 156-го дома, который находится на Южно-Моравской улице, несколько раз пересматривали квитанцию, полученную за коммунальные услуги в позапрошлом месяце. Все дело в том, что в квитанции значилась сумма, превышающая отметку в 23 миллиона рублей. Только по строке «Холодная вода» жильцы должны были заплатить 23 миллиона 598,941 тысяч рублей.

Причина столь высокой цены за холодную воду объясняется огромными объемами потребления. В частности, якобы жильцы квартиры в течение месяца использовали 999 тысяч 958 кубических метров воды. Аналогичный объем потребляют все жители Столицы Черноземья в течение 2-х дней.

Оказанием коммунальных услуг в 156-м доме занимается компания «Полет». Председатель данной компании рассказал, что была допущена техническая ошибка. Все дело в том, что жители квартиры в октябре месяце нынешнего года дважды оплачивали счета. В одном из счетов показания были несколько меньше. Именно поэтому в системе и произошел сбой.



Баннер
 

Новости

В Воронеже быстрыми темпами растет стоимость бензина Стоимость автомобильного топлива на территории Столицы Черноземья увеличивается куда более высокими темпами, чем в остальных крупных городах Российской Федерации. Только в...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2014