7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Воронежцы все чаще ищут подработку

// 15 Декабря 2014

Нестабильная ситуация в российской экономике оказывает негативное воздействие и на кошельки граждан государства. В этих условиях они вынуждены заниматься поиском дополнительных источников дохода. Несколько дней тому назад было проведено социологическое исследование, в рамках которого выяснили, у какой части воронежцев помимо основного заработка есть еще и дополнительный.
Подработка имеется у 41-го процента людей, которые являются штатными сотрудниками воронежских компаний. Данное количество существенно выросло по сравнению с позапрошлым годом, когда дополнительные источники дохода имелись только 30-ти процентов жителей Столицы Черноземья.
Около 10-ти процентов респондентов рассказали, что они вынуждены были найти подработку только в связи с нестабильным экономическим положением в государстве. Благодаря этому граждане пытаются перестраховаться, чтобы у них были накоплены деньги на «черный» день. Кстати, в 2012-м году в точно таком же опросе данного варианта ответа вообще не было.



Баннер
 

Новости

Выработка электроэнергии Нововоронежской АЭС По итогам прошлого месяца Нововоронежская АЭС выработала 1 миллиард 128 миллионов 700 тысяч киловатт-часов электрической энергии. Благодаря этому в энергосистему удалось...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2014