7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Хищение денежных средств

// 06 Октября 2011
В Воронеже в отношении к компании «Мегапрофит» было открыто уголовное дело. В нем предусматривается хищение денежных средств, объем которых составляет более 2-х миллионов 400 тысяч российских рублей.
Воронежская прокуратура провела проверку, в рамках которой выяснялось исполнение российского законодательство в процессе расходования финансовых средств из федерального бюджета. Эти деньги были направлены на капитальный ремонт жилого здания, находящегося на проспекте Революции, 26/28. Контракт на проведение ремонта был подписан с компанией «Мегапрофит».
Согласно подписанному соглашению на ремонтные работы из федерального бюджета было выделено 26 миллионов 200 тысяч российских рублей. Их перевели на счет компании-исполнителя. Фактическая же стоимость работ по ремонту составило только 23 миллиона 800 тысяч рублей. В связи с этим около 2-х миллионов 400 тысяч российских рублей были просто-напросто похищены. В настоящее время еще не установлены лица, которые осуществили факт хищения денежных средств. Именно они распоряжались деньгами, которые были получены на проведение капитального ремонта.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011