7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Январский уровень инфляции на территории Воронежской области

// 09 Февраля 2012
На территории Воронежской области по итогам прошлого месяца индекс цен, которые являются потребительскими, увеличился на 0,8 процента. Годом ранее данный показатель был установлен на уровне 2,2 процента.
Те виды товаров, которые являются продовольственными, выросли в цене на 1,2 процента. Максимальное увеличение стоимости было зарегистрировано на такой продукт, как виноград. Он подорожал за отчетный период времени на 40 процентов. Также цены увеличились на рыбу, соль, йогурты, яблоки, свеклу, морковь и бананы. В данном случае увеличение варьировалось в пределах от 3-х до 27-ми процентов. В то же время незначительно подешевели апельсины, пшено, лимоны, некоторые виды круп и т.д. Они стали дешевле от 2,5 до 8-ми процентов. В итоге минимальный набор продовольственных товаров в регионе в январе 2012-го года оценивался в 2 тысячи 96 российских рублей.
Непродовольственные виды товаров в прошлом месяце подорожали на 0,7 процента. В основном это касается стирального порошка, носовых платков, мотоциклов, легковых иномарок и ряда медицинских препаратов. В то же время некоторые лекарственные средства даже немного подешевели. Тарифы по итогам января текущего года на территории Воронежской области выросли всего-навсего на 0,2 процента.


Баннер
 
 
 

Официальный дилер tata 613 - Акс Авто.

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011