7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

БлескМет - изделия для красоты дома

// 25 Сентября 2014

Оформление фасадов имеет колоссальное значение для создания имиджа предприятия, владеющего этим зданием, либо же частного домовладельца. Ведь дом, и особенно его фасад - это своего рода лицо своего хозяина, его визитная карточка. Именно поэтому типовые решения даже в эпоху нивелирования каких бы то ни было отличий, в том числе, и архитектурных, непременно разнообразились оригинальными деталями. Тем более, что таких деталей может быть немного - перила для террасы или балкона, ограждения для крыльца или внутренняя лестница. Достаточно эстетически оригинальным и долговечным материалом отделать эти архитектурные элементы - и фасад «заиграет» новыми красками.

Компания «БлескМет» специализируется на изготовлении под заказ изделий из нержавеющей стали и ряда других металлических сплавов. Главным образом это перила нержавеющая сталь при изготовлении которых является одновременно и залогом долговечности конструкции, и её несомненной функциональности и надёжности. Ведь нержавеющая сталь обладает высокой устойчивостью к любого рода воздействиям, от механических (а, следовательно, любое ограждение из неё удержит от падения), температурных, атмосферных или биологических. И при этом конструкции из нержавеющей стали достаточно лёгкие, чтобы быть установленными даже на уже существующих зданиях и сооружениях. Нагрузка при установке таких ограждений минимальна, а гарантия безопасности - налицо.

Изделия компании «БлескМет» соответствуют требованиям ГОСТ к продукции такого рода, комплектуются полным набором фурнитуры, необходимой для монтажа конструкции, а также отличаются великолепными эстетическими характеристиками. А для того, чтобы сделать предложение для потенциальных клиентов ещё более привлекательным, компания «БлескМет» готова взять на себя также и доставку изготовленных защитных конструкций, а также их монтаж на объекте. Измените ваш фасад к лучшему!



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011