7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Коллекторские агентства Воронежа

// 14 Ноября 2011
В настоящее время ничего нет удивительного в том, что на территории Российской Федерации работают десятки и сотни коллекторских агентств. Воронежская область также существует не без их присутствия. В данный момент в столице Черноземья их насчитывается около 2-х десятков.
Вы можете взять кредит в любом банке, а через несколько лет после его полноценной выплаты к вам придут люди и расскажут, что вы задолжаете достаточно «кругленькую» сумму. При этом они и попросят вас эти денежные средства возвратить. Михаил Чубирко, занимающий должность руководителя воронежского управления Роспотребнадзора сообщил, что такая деятельность организаций является незаконной. Согласно законодательству Российской Федерации, каждый спор, который связан с денежными средствами, должен решаться непосредственно в судебном порядке. Банковские же организации заранее знают, что такое дело в суде им никак не выиграть, поэтому и продают долги своих клиентов различным коллекторским компаниям.
Сейчас в Воронеже даже имеются специализированные заведения, в которых обучают сотрудников коллекторских организаций. Воронежский Роспотребнадхор призывает местных жителей обращаться к нему, если на них «наезжают» представители коллекторских агентств. Более того, сотрудники Управления даже собираются осуществить проверку некоторых организаций, занимающихся возвратом долгов.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011