7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Модернизация здравоохранения

// 20 Сентября 2011
На территории Воронежской области проводится программа по модернизации системы здравоохранения, которая рассчитана на текущий, а также на следующий годы. В рамках действия данной программы область получит 6 миллиардов 300 миллионов рублей. Данные денежные средства будут направлены на обновление имеющихся в регионе медицинских учреждений. В то же время за их счет будут внедряться новые наиболее современные методы диагностики, а также проведения профилактики пациентов и их лечения.
Относительно финансирования данной программы разговор зашел на встрече местного губернатора с министром здравоохранения Российской Федерации. Данная встреча прошла как раз вчера.
Стало известно, что около 3-х миллиардов рублей собираются направить на создания на территории Воронежской области онкологического центра, который станет максимально современным. Он будет рассчитан на 350 коек. Для того чтобы данный проект воплотили в жизнь, власти региона должны в кратчайшие сроки подготовить соответствующую документацию проектно-сметного характера.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011