7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Незаконный вывоз полезных ископаемых

// 15 Сентября 2014

Жители населенного пункта Каменно-Верховка, который располагается на территории Каширского района Воронежской области, выразили возмущение по поводу незаконной добычи песка. Данная добыча ведется в местном карьере. Люди стали направлять жалобы на движение большегрузов, передвигающихся в непосредственной близости от их домов.

Добычей песка в этом карьере занимается общество с ограниченной ответственностью «Центр Бизнеса». Хотя у данной фирмы уже истек срок лицензии, однако сотрудники компании продолжают добывать полезные ископаемые. В течение дня с месторождения, которое получило название «Дубрава», вывозится порядка 20-ти тонн песка. Согласно имеющейся информации, продажа этих ресурсов проводится на автомобильной трассе федерального значения «Дон».

Проблемой местных жителей уже занялся губернатор региона. Он обратился в правоохранительные органы и областную прокуратуру с призывом разобраться с добычей песка на карьере. При этом глава региона подчеркнул, что любую незаконную деятельность необходимо пресекать «на корню».



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011