7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Развитие сельского хозяйства

// 19 Сентября 2011
В течение первых 6-ти месяцев текущего года на развитие сельского хозяйства Воронежской области был потрачен 1 миллиард 619 миллионов российских рублей. Из этого объема денежных средств 1 миллиард 100 миллионов рублей были выделены из федерального бюджета, а остальные – из бюджета области.
На развитие животноводческих ферм было потрачено около 280-ти миллионов рублей. Из них 59 миллионов были переданы из федерального бюджета. Данные денежные средства потратили на компенсацию определенной части затрат, связанных с поддержанием животноводства, которое является племенным. В то же время за счет этих денег также развивали козо- и овцеводство. Еще на часть денег была куплена специальная техника.
Что же касается численности крупного рогатого скота, то их количество на территории области увеличилось за январь-июнь текущего года по сравнению с таким же периодом 2010-го года на 1,3 процента. В то же время на 3,4 процента выросло поголовье коз и овец. Относительно производства мяса можно также сказать, что показатели прошлого года были повышены. Рост составил около 9-ти процентов, благодаря чему удалось произвести 145 тысяч 200 тонн мяса. В данный момент в области продолжают реализовывать около 70-ти инвестиционных проектов в сфере животноводства, стоимость которых оценивается в 50 миллиардов российских рублей.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011