7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Рост цен продукты питания

// 01 Ноября 2012

В начале нынешнего года стоимость продуктов на территории Воронежской области была в среднем на 7,5 процента дешевле, чем в настоящее время. Соответствующей информацией поделились представители Воронежстата. Произошло это во время публикации отчета о темпах инфляции в регионе в текущем году.

В статистическом ведомстве рассказали, что цены все товары и услуги увеличились в среднем на 6,3 процента. Значительнее всего тарифы выросли на услуги. В данном случае рост составил 7,9 процента. Что же касается продуктов и непродовольственных видов товаров, то их стоимость увеличилась на 7,5 и 4,1 процента соответственно.

Только по итогам прошлого месяца продукты стали дороже на 0,9 процента. Больше всего подорожали бананы. В частности, их стоимость увеличилась на 18,3 процента. Помимо этого значительно дороже стала продаваться мороженная рыба. Ее стоимость в Воронежской области продемонстрировала рост в пределах от 3,1 до 11,4 процента. О цене минимального набора продуктов питания на месяц можно сказать то, что она составила 2 тысячи 223 российских рубля.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011