7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Секреты безопасного отбеливания зубов

// 11 Января 2014

Услуга отбеливания зубов в современной эстетической стоматологии может считаться едва ли не самой популярной. А всё благодаря изменению социальных стереотипов, приходу европейского и даже американского образа успешного человека. Одним из важных элементов такого образа, без сомнения, является улыбка. Причём улыбка во всех смыслах слова ослепительная.

Жёлтые зубы никогда не украшали своего обладателя, однако отказ от улыбки помогал скрывать этот недостаток. А ведь на цвет наших зубов влияют и употребляемые нами напитки (кофе, чай), и никотин (впрочем, он приводит не столько к потемнению зубов, сколько к изменению структуры эмали, делает её хрупкой), и даже индивидуальные особенности. И только профессиональное отбеливание зубов в "Первый Доктор" поможет вам быстро обрести белоснежную улыбку и при этом сохранить и преумножить здоровье ваших зубов.

Наличие спроса на белые зубы привело к появлению массы предложений. Так, множество народных рецептов обещают вам белоснежную улыбку, если вы перейдёте с зубной пасты на соду или начнёте полоскать рот уриной. Однако результат первого способа превзойдёт все ваши ожидания (сода разрушает зубную эмаль, а вовсе не отбеливает её), что до второго, то немного найдётся отважных людей, которые рискнут использовать этот совет на практике (при том, что его эффективность никем не доказана). Профессионалы же сумеют вернуть вашей улыбке белизну и при этом сохранить здоровье. Более того, обращение к стоматологу с эстетическими пожеланиями позволит вам контролировать общее здоровье полости рта, а, следовательно, и вашу естественную красоту. В клинике "Первый Доктор" мы проводим целый комплекс процедур для улучшения эстетики вашей улыбки. Это и Air Flow, и By Light, и ZOOM-3, и BEYOND, и отбеливание зубов с помощью лазера. Все эти методики позволяют избавиться от отложений между зубами, зубного налёта и зубного камня, а также провести полировку поверхности зуба. Кроме того, использование кислородсодержащих стоматологических гелей позволяет значительно улучшить цвет ваших зубов – от 3-5 тонов по технологии By Light до 8-12 по технологиям ZOOM-3 и BEYOND. Самым же популярным способом, позволяющим отбелить зубы, укрепить их структуру и состав эмали, и даже придать им жемчужный блеск, является лазерное отбеливание. Эта процедура особенно популярна у заокеанских медийных людей, заботящихся о своём имидже и безупречном внешнем виде.

В клинике "Первый Доктор" вам помогут подобрать оптимальную методику отбеливания в соответствии с состоянием здоровья ваших зубов, естественным цветом эмали и пожеланиями, а также проведут процедуру на высочайшем профессиональном уровне (наши высококвалифицированные специалисты работают только на самом современном оборудовании и с самыми современными материалами).



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011