7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Система электроснабжения в Воронеже и области продолжит обновляться

// 05 Апреля 2011

v1Соглашение «О реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий технологического присоединения к электрическим сетям потребителей на территории области» между областным правительством и «Межрегиональной распределительной сетевой компанией Центра» было подписано 6 апреля.

Стороны сотрудничают уже много лет, и МРСК «Центра» провела немало работ по модернизации системы электроснабжения. Так, в 2010 году была модернизирована и введена в строй одна из подстанций. Однако сейчас речь уже не только об обеспечении электричеством горожан, но также и жителей области. Областные власти планируют расширить географическую активность компании в поселения и муниципалитеты. Таким образом, по словам губернатора, можно гарантировать устойчивость и развитие всей электросети.

Инвестиционные проекты, реализуемые областным правительством совместно с компанией МРСК «Центра» также являются важным элементом сотрудничества. Поддержка властей и практическая реализация таких проектов улучшает инвестклимат региона, привлекают новых инвесторов, в частности, в индустриальный парк «Масловский».

Подписанное соглашение определяет главные направления дальнейшего сотрудничества компании и региональных властей. Так, одной из главных задач является модернизация электросетей и повышение их энергоэффективности.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 
Полное или частичное копирование материалов запрещено, при
согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка
на ресурс.

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011