7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Тестораскаточные машины от «ГольфСтрим»

// 09 Января 2014

Всегда хлебобулочные и кондитерские изделия были прибыльным бизнесом. Возле каждого квартала есть свой магазин со свежей выпечкой, такие магазины пользуются популярностью, в них ходят за вкусными пирогами, свежим хлебом, ароматными пирожными и просто отличным настроением. Многие семьи держат этот бизнес из поколения в поколения. Рецепты изготовления хлеба и пирогов старые, а вот оборудование во многих пекарнях уже новое, которое позволяет ускорить процесс изготовления теста, его нарезки, раскатки, выпекания. Современная тестораскаточная машина настольная быстро и очень качественно раскатает тесто, тестозакаточные машины быстро и равномерно накрутят батонов, рогаликов, багетов, саек. Сегодня современное оборудование легко справляется с работой пекарей.

Если вы пожелаете открыть свою пекарню, или переоснастить новым оборудованием уже работающее предприятие, компания «ГольфСтрим» поможет вам в этом, представив большой ассортимент оборудования для пекарен и кондитерских. Печи, миксеры и тестомесы, измельчители и округлители, оборудование для нарезки, мукопросеиватели, расстойное оборудование, противни и многое другое. Вы даже можете заказать целые технологические линии. Например, линия для производства вафель – целый мини-завод для приготовления вафель. Такую линию могут обслуживать всего несколько человек персонала. Также компания «ГольфСтрим» предлагает готовые линии для производства хрустящих вафельных трубочек с начинкой, печенья с начинкой, линии для производства дрожжевых и слоеных изделий с начинкой, линии глазирования и линии изготовления вафельных рожков. Для упаковки произведенной продукции пригодятся современные упаковочные машины, выполняющие упаковку с высокой скоростью и точностью.

Создавая свой бизнес, начинайте работать с профессионалами, которые могут дать ценный совет, помочь с подбором наиболее подходящего для каждого предприятия оборудования.

Компания «ГольфСтрим» обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание. Компания предлагает только самое современное оборудование, способное высокоэффективно работать в кондитерской, на фабрике или хлебопекарне долгие годы. Оборудование поставляется со склада и под заказ в установленные сроки. Полный каталог продукции и технические характеристики продукции можно увидеть на сайте компании.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011