7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Торговый оборот в Воронежской области

// 18 Февраля 2012
За прошлый год на территории Воронежской области оборот торговли, которая является розничной, увеличился на 17,4 процента по сравнению с 2010-м годом. В денежном выражении этот показатель составил 247 миллиардов 200 миллионов российских рублей.

Основная масса данного оборота, а именно 90,7 процента, была сформирована за счет торговых объектов, находящихся вне рынка. К ним относятся торгующие организации, а также индивидуальные предприниматели, которые занимаются торговой деятельностью в такой торговой сети, что является стационарной. Еще 9,3 процента розничного оборота приходится на ярмарки и рынки. Годом ранее этот показатель был на 0,4 процента выше.

В основном оборот в розничной торговле был сформирован непродовольственными товарами, на долю которых пришлось 60 процентов от совокупного объема продаж. Остальные 40 процентов принадлежат пищевым продуктам. В данном случае учитываются также табачные изделия и напитки. Что же касается предприятий, которые относятся заведениям общественного питания, то они за отчетный период времени смогли реализовать продукции на сумму в 5 миллиардов 365 миллионов 800 тысяч рублей, что на 0,7 процента меньше, чем по итогам 2010-го года.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011