7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Авиакомпании Воронежа вновь задерживают заработную плату

// 27 Февраля 2012
Сотрудникам авиакомпаний, действующих в Воронеже, вновь перестали платить заработную плату. В частности, касается это таких авиаперевозчиков, как «Полет» и «Воронежавиа». Стоит отметить, что работники данных компаний уже в течение 2-х месяцев не получают зарплату. В настоящее время задолженность составляет около 70-ти миллионов российских рублей.
В связи несвоевременной оплатой труда в суд было направлено 106 соответствующих заявлений. Около половины из этих исков, которые направляла прокуратора, уже удовлетворены. Благодаря данному вмешательству на днях была выплачена заработная плата за последний месяц прошлого года. Выделенная сумма денежных средств составила порядка 35-ти миллионов рублей.
Кстати, еще в начале прошлого года подобная ситуация уже имела место быть. Тогда около 50-ти специалистов, которые занимаются обслуживанием аэропорта международного класса «Воронеж», сообщили о невыходе с 6-го марта на работу. В качестве основной причины в данном случае также являлась длительная задержка заработной платы.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011