7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Реализация пляжа в Воронежской области

// 28 Февраля 2012
В Рамонском районе Воронежской области на продажу выставили наиболее популярный пляж центра регионального значения «Багратиони». Что же касается стоимости этого пляжа, то она равняется 100 миллионам российских рублей.
Совокупная площадь объекта, который выставлен на продажу, составляет 3,8 гектара. Кстати, вместе с пляжем продается еще и расположенный на его территории развлекательный комплекс, который в настоящее время является действующим. Площадь данного комплекса равна 874,3 квадратным метрам. В этом заведении имеется банкетный зал, кафе, сауна, бар, бассейн, а также крытый пирс, на котором могут расположиться 500 человек. В то же время там же располагаются еще 12 гостиничных номеров и 5 гаражей.
В настоящее время в качестве владельцев продаваемого пляжа выступают иностранные граждане. Стало известно, что они собираются расстаться с данным недвижимым имуществом, после чего вернуться на свою Родину. Именно поэтому они и продают свой бизнес.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011