7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Открытие завода по производству трансформаторов

// 29 Февраля 2012
Вчера на территории Воронежской области открылся новый завод общества с ограниченной ответственностью «Сименс Трансформаторы», на котором будут выпускать силовые трансформаторы. Произошло этот как раз в день рождения местного губернатора. Данное предприятие является первым, которое располагается в индустриальном парке под названием «Масловский».
Соглашение с воронежской областной администрацией на строительство завода заключили еще 3 года тому назад. В позапрошлом году было подписано дополнительное соглашение в рамках сотрудничества. Спустя несколько месяцев после этого и было начато строительство. В частности, произошло это в сентябре месяце 2010-го года. Прошло всего лишь полтора года, и на предприятии запустили производственный цикл.
Мощность данного завода равняется 100 единицам трансформаторного оборудования ежегодно, которое является высоковольтным. Что же касается объема инвестирования в организацию этого проекта, то он превысил отметку в 1 миллиард 500 миллионов российских рублей. На заводе будут работать около 400 сотрудников, однако, это пока что в перспективе. В настоящее время на этом предприятии трудится 80 человек. Большинство из этих сотрудников прошли специальное обучение в Германии.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011