7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Траты на продукты в Воронежской области

// 02 Августа 2011

По итогам первых 6-ти месяцев текущего года жители Воронежской области потратили на продукты в секторе розничной торговли 108 миллиардов 500 миллионов российских рублей. Если сравнивать данный показатель с аналогичным периодом прошлого года, то увеличение при этом составит 10,2 процента.

В качестве основных продавцов продуктов выступали организации торговли, а также предприниматели, которые являются индивидуальными. При этом их деятельность осуществлялась в торговых сетях, которые относятся к стационарным. Их доля в общем обороте составила почти 90 процентов. На рынки и ярмарки пришлось чуть более 10-ти процентов розничного рынка продуктов.

Больше всего денежных средств жители региона тратили на мясо, кондитерские изделия и молочную продукцию. Также достаточно часто приобретали хлеб, рыбу и свежие фрукты. На непродовольственные виды товаров за отчетный период было потрачено 63 миллиарда 300 миллионов рублей, а на продукты питания – 45 миллиардов 200 миллионов. Кстати, значительное увеличение своих показателей продемонстрировали предприятия общепита. Они смогли провести реализацию продукции на сумму 2 миллиарда 361 миллион 300 тысяч российских рублей. Данный показатель составил 90,1 процента по сравнению с всем предыдущим годом.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 
Современная надежная база стройматериалов предлагает к продаже отечественные блоки . Креативные подарки на новый год. Креативные подарки для друзей. . Поставляем готовые платья интернет магазин крупными партиями и по низким ценам.

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011