7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Пополнение городского бюджета

// 11 Августа 2011
В городской бюджет Воронежа в течение первых 6-ти месяцев текущего года было направлено чуть более 5-ти миллиардов российских рублей. А вот статья расходов при этом достигла 5-ти миллиардов 500 миллионов рублей. В итоге расходная часть городского бюджета на полмиллиарда превысила его доходную составляющую.
Только на поддержание и развитие социальной сферы из городского бюджета было выделено 113 миллионов рублей. Что же касается относительно городского хозяйства, то данная сфера получила чуть более 650-ти миллионов рублей. В то же время на благоустройство Воронежа из бюджета направили 596 миллионов российских рублей.
Стали известны и результаты деятельности предприятий, расположенных на территории областного центра. Они за январь-июнь текущего года осуществили перечисление в бюджеты всех уровней около 17-ти миллиардов российских рублей. Из данной суммы 3 миллиарда были направлены в федеральный бюджет, еще 10 миллиардов 200 миллионов рублей пришлось на региональный бюджет. В то же время муниципальная казна получила 3 миллиарда 800 миллионов российских рублей.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011