7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Траты воронежских жителей

// 13 Ноября 2012

Сотрудники «Воронежстата» подсчитали, какой объем денежных средств тратят жители Столицы Черноземья и Воронежской области на продовольственные и непродовольственные виды товаров. За первые 9 месяцев 2012-го года оборот розничной торговли установился на уровне 231-го миллиарда 600 миллионов российских рублей. Годом ранее этот показатель составлял на 18,3 процента меньше, что в числовом выражении соответствует 42-м миллионам 400 тысячам рублей.

Практически весь объем приобретаемой продукции был куплен в стационарных торговых точках, к которым относятся магазины, супермаркеты, а также киоски. На рынки и ярмарки пришлось всего-навсего 7,8 процента товарооборота. При этом следует отметить, что в аналогичном периоде времени прошлого года рыночная продукция отличалась немного большим спросом. В частности, этот показатель составлял тогда на 1,1 процента больше.

Основной объем средств жители региона тратили на непродовольственные виды товаров. На них пришлось 61,7 процента в обороте розничной торговли. На продовольствие, табачные изделия и напитки было потрачено 38,2 процента от совокупного объема затраченных денежных средств. На эти товары, в частности, было потрачено 88 миллиардов 800 миллионов российских рублей.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011