7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Тратят больше, чем зарабатывают

// 02 Августа 2011
За январь-июнь текущего года жители Воронежской области потратили на 4 миллиарда рублей больше, чем смогли заработать. Всего жителям региона удалось заработать 175 миллиардов 700 миллионов российских рублей. Данная цифра на 6 процентов превосходит ту, что отмечалась в аналогичном периоде прошлого года. Ежемесячный доход на душу населения равняется 12-ти тысячам 542-м рублям. Данную информацию предоставило воронежское отделение статистики.
Те денежные доходы граждан, которые относятся к реальным, за первые 6 месяце сего года снизились на 3,4 процента по сравнению с январем-июнем 2010-го года. Они рассчитываются как доходы номинального характера, которые скорректированы на индекс цен потребления.
В качестве расходов за отчетный период времени выступили 180 миллиардов российских рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2010-го года увеличение составило 7,5 процентов. В последнее время воронежские жители стали все больше тратить денежных средств на приобретение товаров, а также оплату различных видов услуг. В то же время они все меньше вкладывают свои деньги в иностранную валюту.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011