7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Увеличение объемов производства на воронежском авиационном заводе

// 15 Февраля 2012
Воронежское акционерное общество открытого типа «ВАСО», которое занимается самолетостроением, собирается по итогам текущего года выпустить 8 авиалайнеров. В частности, касается это 7-ми Ан-148 и 1-го Ил-96-300. Об этом рассказал генеральный директор данного воронежского предприятия.

В настоящее время на производственных мощностях завода осуществляется строительство 2-х воздушных суден Ил-96-300, которые являются пассажирскими. В эксплуатацию до конца 2012-го года будет передан один из этих самолетов. В то же время еще проводят строительство и 11-ти авиалайнеров Ан-148. Все они находятся в различной степени готовности. Однако при этом утверждается, что только 4 из них не смогут сдать в эксплуатацию в этом году.

На данный момент у «ВАСО» имеется достаточно хорошая база для потенциального развития. Связывают это в первую очередь с проектами, реализуемыми в настоящее время на территории данного предприятия. Высокие перспективы развития завода связывают с программой по выпуску самолетов Ан-148. Эта программа на сегодняшний день реализуется вместе с компанией Антонова, которая является украинской.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011