7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

«Воронеж-3» пока не будут строить

// 26 Марта 2012
Акционерное общество открытого типа «РЖД» собирается модернизировать в текущем году Юго-Восточную железную дорогу. Для реализации намеченной цели планируется выделить 9 миллиардов 600 миллионов российских рублей. Данная сумма денежных средств на 3 процента превосходит ту, что была выделена в прошлом году.
На выделенные деньги будет проводиться реализация ряда проектов. При этом воронежские проекты, которые были разрекламированы, денежные средства пока что не получат. Например, железнодорожный вокзал под названием «Воронеж-3» в ближайшее время будет исключительно идеей. На его строительство необходимо выделить 3 миллиарда рублей.
В то же время в текущем году не будет проводиться и модернизация еще одного воронежского железнодорожного вокзала, а именно «Воронеж-1». В этом месте собирались построить деловой центр, состоящий из 8-ми этажей, а также 18-тиэтажную гостиницу, которая является 4-хзвездной. Также планировали соорудить тоннель, после чего пустить по нему идущий по Кольцевой улице транспорт. Сперва объем инвестирования в данный проект оценивался в 250 миллионов американских долларов, однако ЮВЖД снизила смету до 1-го миллиарда российских рублей.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011