7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Модернизация воронежского водоснабжения

// 27 Марта 2012
В прошедшую пятницу, а именно 23-го числа текущего месяца, было подписано концессионное 3-хстороннее соглашение. В качестве его участников выступили МУП «Водоканал Воронежа», государственная компания «Росводоканал» и воронежская городская администрация. В рамках подписанного соглашения было решено, что водно-коммунальная воронежская инфраструктура в течение ближайших 30-ти лет будет управляться «Росводоканалом».
Президент данной государственной компании рассказал, что уже в самое ближайшее время будет проведена реконструкция городской системы водоснабжения. На ее реализацию планируется затратить около 800 миллионов российских рублей. Что же касается совокупного объема вложений, то этот показатель будет как минимум еще в 2,5 раза больше.
В течение 6-ти последующих месяцев будет проводиться разработка целого комплекса мероприятий, направленных на совершенствование водяного хозяйства города Воронежа. Для этого будут задействованы только лучшие специалисты компании «Росводоканал».
Для реализации намеченного плана действий будут привлекаться кредиты банков, которые являются наиболее крупными на территории Российской Федерации. При этом стоит отметить, что денежные средства кредитными организациями будут выделяться на срок до 10-ти лет.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011