7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Воронежцы смогут выделить пожертвования беженцами при помощи SMS-сообщения

// 10 Сентября 2014

Волонтеры запустили на территории Столицы Черноземья короткий номер, который предназначается для сбора помощи беженцам, прибывающим с Юго-Востока Украины. В частности, чтобы предоставить помощь достаточно будет отправить SMS-сообщение на номер 3150, указав в нем слово «МИР».

Благодаря такой акции волонтеры рассчитывают собрать денежные средства с целью последующей поддержки украинцев, которые сбежали от военных действий. Каждое SMS-сообщение обойдется абонентам в 35 российских рублей. В эту сумму входит и налог на добавленную стоимость. Все денежные средства, которые будут собраны в рамках данной акции, направят на приобретение продуктов питания и медицинских препаратов для раздачи их нуждающимся.

Волонтеры также решили напомнить местным жителям, что на улице 25-го Октября, а именно в Богоявленном храме, все еще принимают помощь для переселенцев, которые были вынуждены оставить свои дома на Украине. В настоящее время там требуются детское питание, памперсы, средства личной гигиены, продукты питания, школьные принадлежности, а также бытовая химия.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011