7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Выдача денежных средств на ремонт жилья для воронежских сирот

// 16 Февраля 2012
Депутаты из Воронежской думы областного характера утвердили закон, согласно которому дети-сироты получат материальную помощь, необходимую для ремонта жилья. Также денежные средства на эти цели будут выделяться и тем детям, которые остались без родительского попечения.

Данный закон поддержали абсолютно все депутаты, которые присутствовали в рамках голосования. Выдаваемое детям пособие представлено в виде единовременной финансовой выплаты, размер которой равняется 50-ти тысячам российских рублей. Материальная помощь будет выдаваться в тот момент, когда дети достигнут своего совершеннолетия. Для реализации принятого закона из областного бюджета необходимо будет выделить в качестве дополнительных расходов 2 миллиона 400 тысяч рублей. В середине прошлого месяца в регионе насчитывалось 48 детей, которым как раз и должна выплачиваться данная материальная помощь.

Представители Департамента образования, находящегося при воронежском областном правительстве, сообщили, что на начало текущего года в очереди на получение жилья насчитывалось 800 сирот, а также детей, которые остались без родителей. Для них по итогам 2012-го года собираются купить 35 помещений, которые являются жилыми.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011