7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Эксклюзив – в два росчерка

// 10 Января 2014

Сегодня, в век промышленного производства, как нельзя более востребованным является подарок эксклюзивный. Это либо уникальное изделие ручной работы (однако его стоимость, как говорят в народе, близка стоимости самолёта), либо сувенир бизнес-класса, который украшен оригинальной гравировкой.

Ещё несколько столетий назад преподнести своей даме сердца ювелирное украшение, снабжённое гравировкой, считалось наилучшим свидетельством восторженных чувств, но с появлением лазера гравировка может наноситься практически на любую поверхность – особенной популярностью пользуются гравировка на часах, ювелирных украшениях или бижутерии. Компания Laserincise.Ru специализируется на нанесении гравировки с помощью лазера на любые металлы и сплавы, выполненные из натуральной или искусственной кожи предметы, и даже пластиковые сувениры. Буквально двумя росчерками – нет, не пера, но лазера – мы создаём эксклюзивное изделие, которое сохранит нанесение даже в самых неблагоприятных условиях, а, главное, сделает ваш подарок по-настоящему эксклюзивным.

Даже если вы пока не определились с самим предметом для подарка, наши специалисты помогут вам в выборе, разработают для вас оригинальный проект. Благодаря нашему опыту, эксклюзивный подарок для ваших близких или уважаемых вами людей будет выполнен в кратчайшие сроки – и наверняка станет действительно дорогой сердцу вещью. Такой подарок и спустя долгие годы будет напоминать о вас или важном событии, поэтому гравировка на ручках или брелоках, подарочных кубках или других предметах пользуются всё большей популярностью. Даже если юбиляр или молодожёны получат несколько идентичных подарков, очевидно, что преимущество будет отдано дару с гравировкой. К тому же «практично» передарить такой подарок не получится, и вы получите гарантию, что ваш подарок, выбранный с любовью и вниманием, останется именно у того человека, которому был предназначен.

Компания Laserincise.Ru выполняет как работы по нанесению гравировки на предметы, так и изготовление металлических клише, поздравлений на металлических табличках, которые, в свою очередь, могут быть укреплены на больших по размеру подарках, которые нет смысла приносить в мастерскую. Увидеть образцы нашей работы можно на сайте компании, laserincise.ru, а также в офисе.

В отличие от всех видов нанесения, гравировка представляет собой создание уникального изображения, представляющего единое целое с самим предметом. Это определяет и долговечность гравировки (она сохраняется столь же долго, сколь и носитель). При этом современное оборудование позволяет создавать гравировки как в виде текста или простого изображения (логотипа), так и в виде сложного узора и даже фотографии.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011