7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Новая коллекция сумок!

// 17 Января 2014

Ближайшие праздники ещё не скоро, а компания «Дель Маре» уже сообщает о грандиозных подарках – в продажу поступила новая коллекция сумок и другой кожгалантереи, которая сможет подчеркнуть ваш имидж, разнообразить его, сделать его более игривым, весенним. Да-да, новая коллекция – именно весенняя. И хоть до весны ещё больше месяца, а до теплых дней, когда оригинальные сумочки и портфели можно будет продемонстрировать публике, и того больше, однако мы уже открываем весенний сезон!

Компания «Дель Маре» – один из крупнейших оптовых поставщиков галантереи в России. Коллекции, представленные в нашем интернет-каталоге, поступают и от российских производителей, и от зарубежных. Все представленные образцы объединяет одно – оптимальное соотношение цены и качества, а также безупречный художественный вкус. Мы выбираем только лучшее, чтобы вы смогли сделать подарки своим покупателям.

Наша компания имеет представительства почти во всех крупных городах России: отделения DelMare в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, а также в других городах привлекают весь местный бизнес – ведь приобрести продукцию в «Дель Маре» можно только оптом. Впрочем, для нашей компании не является приоритетом открытие новых и новых шоу-румов – наша служба доставки работает по всей России, и доставляет продукцию заказчику в кратчайшие сроки – от нескольких часов до 2-3 дней.

Новая весенняя коллекция в «Дель Маре» – это компактные клатчи и стильные барсетки, дамские сумочки и классические портфели, обложки для документов и перчатки – представлена в ограниченном ассортименте, и представители «Дель Маре» уверены, что в течение нескольких дней коллекция будет переправлена непосредственно в розничную торговую сеть. Яркие краски и гарантированно высокое качество, отличающее всю продукцию, поставляемую «Дель Маре», помогут вам и вашим покупателям приблизить весну, выбрать самые приятные подарки для себя и своих близких. Кто сказал, что зима – это дефицит красок и света? Этот человек явно не видел новую весеннюю коллекцию сумок и другой галантереи в каталоге «Дель Маре». Мы преодолеваем серость и однообразие, заменяя их яркостью, индивидуальностью, стильными решениями от отечественных и зарубежных разработчиков.

В новой коллекции вы найдёте и продукцию нижнего ценового диапазона, и эксклюзивные изделия из натуральной кожи, классические модели и экстравагантные решения для молодых и активных. Новая коллекция в «Дель Маре» – верный признак надвигающейся весны!



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011