7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Нужна краска для медицинских учреждений? Тогда вам в «Дом краски»

// 17 Января 2014

«Дом краски» - это интернет-магазин, который предлагает продукцию высочайшего качества таких европейских производителей стройматериалов как Remmers, Caparol, Reesa, Adler и STO по оптовым ценам. Соотношение качество/цена является наиболее оптимальным. Посетив сайт данного магазина dom-kraski.ru вы сможете в течение 5 минут найти требуемый товар, который в будущем времени прослужит много лет.

Интернет-магазин занимается распространением следующей продукции: краски по дереву, фасадные краски, декоративное покрытие, лазурь по дереву, структурная штукатурка отколерованная в необходимый цвет. Здесь находиться 64 колеровочные карты и более чем 10000 оттенков. В разделе «Каталог товаров» представлены различные типы товаров: гидроизоляция, армирование трещин, монтажные пены и герметики, покрытия для пола. В каталоге «Грунтовки» предоставляется эпоксидный универсальный грунт для наливного пола remmers epoxy bs 2000 , который используется для минеральных оснований в паропроницаемых покрытиях. Данный продукт весьма устойчив к замерзанию-оттаиванию, обладает слабым запахом, адгезией к всевозможным основаниям, также паропроницаемый.

Посетив каталог «Интерьерные краски» вы увидите огромнейший выбор высококачественных красок, среди которых находится краска для медицинских учреждений , предназначенная для окрашивания потолков и стен, подвергающихся большим химическим и механическим нагрузкам. Подходит для всех видов помещения, к покрытиям которых предъявляются строгие эксплуатационные и гигиенические требования. На сайте предоставлена подробная информация о том, как правильно сделать заказ, осуществить оплату, также описаны все нюансы стоимости доставки товара.

Если вы не знаете наименование определенного цвета, или же у вас нет необходимых колеровочных таблиц, специалист данного магазина за определенную плату подъедет к вам, проконсультирует по любому вопросу, предоставит сведения о свойствах интересуемого товара. «Дом краски» гарантирует только проверенную первоклассную продукцию по оптимальным ценам и высококачественное обслуживание.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011