7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Поставка оборудования на Нововоронежскую АЭС-2

// 12 Февраля 2013

На Нововоронежской АЭС-2 несколько дней тому назад было проведено заседание оперативного Штаба данного сооружения. Среди участников этого мероприятия следует выделить представителей таких акционерных обществ открытого типа, как «Атомэнергопроект» и «Концерн Росэнергоатом». Также в заседании приняли участие заводы-изготовители оборудования и некоторые подрядные организации.

Особое внимание в рамках состоявшегося заседания было отведено вопросу, который связан с поставками оборудования. На площадку Нововоронежской АЭС-2 за 12 месяцев прошлого года поставили порядка 6-ти тысяч 500 единиц различного оборудования. За него заплатили 9 миллиардов 200 миллионов рублей.

В текущем же году сумма, на которую планируют поставить оборудование, превысит отметку в 10 миллиардов российских рублей. Таким образом, поставки оборудования для первого энергоблока будут завершены. Что же касается второго энергоблока, то для него поставят основную часть оборудования, которое является технологическим.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011