7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

Строительство надземных переходов в Северном микрорайоне Воронежа

// 14 Февраля 2013

На территории Северного микрорайона Столицы Черноземья к началу лета текущего года появятся 2 новых пешеходных перехода надземного типа. О конкретной дате завершения строительных работ пока что ничего не сообщается. На данный момент времени уже началось их возведение. В частности, строительство ведется в районе остановок, которые называются «Военный городок» и «Торговое училище».

На трассе федерального значения сообщением из Курска в Воронеж постоянно отмечается достаточно оживленное движение. Аналогичная ситуация отмечается и на подъездной дороге к автомобильной такой трассе, как М-4 «Дон». Ежесуточно по каждой из них передвигается от 20-ти до 40-ка тысяч транспортных средств. Чтобы обеспечить участникам дорожного движения больше безопасности, начали строить пешеходные переходы. Возведением переходов занимается компания «Черноземуправтодор». На каждом из переходов будут оборудованы специальные подъемные платформы, которые предназначаются для инвалидов.

О совокупной стоимости данных пешеходных переходов следует сказать то, что она составит 77 миллионов 500 тысяч российских рублей. Длина первого из переходов, который расположится около остановки «Военный городок», будет равняться 111-ти метрам. Второй из них будет на 10 метров короче.



Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011