7575Мы сменили дизайн!

Теперь портал стал быстрее, удобней и лучше. Размещайте свой предложения!

«Рудгормаш» выиграл тендер на поставку оборудования

// 31 Мая 2011
Несколько дней назад состоялся тендер, в рамках которого был выбран производитель на поставку оборудования в такие государства, как Украина и Казахстан. Победу в проведенном тендере одержала воронежская компания «Рудгормаш». Теперь она должна поставить 2 буровых станка, а также 2 вакуумных фильтра перечисленным странам. Поставляемые фильтры способны в 10 раз снизить объемы потребляемой электроэнергии, и в то же время увеличивают в 1,2-1,5 раз производительность труда.
Сумма заключенного контракта пока что не оглашается, так как это является коммерческой тайной организации. Однако представитель компании «Рудгормаш» все-таки сообщил, что данный заказ является достаточно крупным.
В прошлом году воронежское предприятие продемонстрировало значительное повышение объемов производства, которые выросли на 50 процентов, что в денежном выражении достигло показателя в 1 миллиард 150 миллионов российских рублей. При этом на экспорт пришлось порядка 400 миллионов рублей. Основными импортерами оборудования «Рудгормаша» являются страны-участницы СНГ. Однако также в качестве импортеров выступают и государства из дальнего зарубежья. Кстати, в текущем году в планах компании утверждено повышение объемов производства до 1-го миллиарда 800 миллионов российских рублей.


Баннер
 

Новости

Продажа туристической базы Депутаты городской думы Воронежа внесли некоторые изменения в план приватизации имущества городского хозяйства, который рассчитан с 2012-го по 2013-й годы. Согласно...
Баннер
 
 
Полное или частичное копирование материалов запрещено, при
согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка
на ресурс.

Все права защищены

www.vrninfo.ru 2002 - 2011